Рубрика об одноклубниках #subaruclub74

Администратор Клубный Абориген
Аня
Награда
Сатка
45 дней назад
Всем доброго времени суток!
С сегодняшнего дня стартует новая рубрика о наших одноклубниках. Каждый день мы будем знакомиться с нашими Дорогими подписчиками.
И первой открывает нашу рубрику #subaruclub74
Светлана из Миасса:
"Всем привет! SUBARU для меня марка замечательной машины, на которой я летаю), на данный момент это импреза, но хочу XV. Езжу второй год и ни секундочки не пожалела о своём приобретении. SUBARU я выбрала потому что, старший братик убедил) А старших нужно слушать))) В клуб попала по "наводке" автосалона "Мирай" в котором купила свою девочку), спасибо им за это. Клубу желаю процветания, интересных идей, проектов, новых добрых дел.
Моя особенность...видимо действительно быть "Матерью Терезой" местного разлива)))"
""
Добавлено спустя 2 минуты
""
Добавлено спустя 3 минуты
""
Добавлено спустя 7 минут
""
Добавлено спустя 13 минут
""
Если желаешь, что б мир изменился, - сам стань этим изменением. © Махатма Ганди http://vk.com/anya7475 Я на Drive2.Ru
Аня
Награда
Сатка
45 дней назад
Продолжаем нашу рубрику об одноклубниках #subaruclub74.
И следующий субарист - Константин из города Аша:
"Субару для меня, не просто марка машины. Субару объединяет людей, с этой маркой у меня появилось много друзей по всей стране. Я не видел ни одного водителя другой марки, кто бы моргнул встречному автомобилю просто поприветствовать.
Пришёл к марке не осознанно, просто прокатился на полторашечной импрезе и понял - хочу субару. Купил тоже случайно, предложили на обмен, поменялся и не жалею. Вот уже на протяжении трёх лет меняю только машины, марка остаётся. Первые два субаря были с атмосферными моторами, а турбину очень хотелось. Сейчас уже сам думаю, надо было сразу ТУРБО брать)))
Субару - автомобиль с душой. Ездил я почти на всех марках мировых производителей, русские, немцы, японцы. И только субару даёт мне уверенность в движении...
Моя семья меня поддерживает в выборе. Сын хочет только субару.
Попал в Субару клуб я не случайно. Всегда искал таких же субанутых. Клубу желаю не останавливаться на достигнутом, ещё больше интересных мероприятий."Добавлено спустя 1 минуту
""
""
""
Добавлено спустя 4 минуты
""
Если желаешь, что б мир изменился, - сам стань этим изменением. © Махатма Ганди http://vk.com/anya7475 Я на Drive2.Ru
Аня
Награда
Сатка
45 дней назад
Следующий в нашей рубрике про одноклубников #subaruclub74 динозавр клубного движения Субару клуба -
Стас Высоцкий:
"Для меня Subaru означает свободу: Свобода слова, свобода мысли, свобода передвижения, свобода общения! Субанутый я с 2007 года. В клуб попал по любознательности))
Особенности: Хочется стать умным, научиться разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестать говорить, когда нечего больше сказать.
Клубу желаю развиваться не стоять на месте. Больше новых встреч, больше друзей по стране! Хотелось бы чтоб семья наша росла, детки пусть идут по нашим стопам и вливаются в тесный коллектив! Чуство логтя, дружеской улыбки и весёлого бу-бу-бу всем друзья! Пусть созвездие М45 и дальше светит нам!"Добавлено спустя 1 минуту
""
""
""
""
Аня
Награда
Сатка
45 дней назад
Всем привет!
И следующая в нашей рубрике #subaruclub74 очаровательная Катерина:
"Субару – этот единственный в жизни случай, когда можно купить себе друга. И когда к железу относишься как к вполне одушевленному предмету. А потом этот друг знакомит тебя со своими «родственниками». И вот ты уже в семье.
Свою импрезу пригнала из Сургута 1,5 года назад. Ради неё пришлось преодолеть много сложностей, но она того стоит! Буквально на следующий день после возвращения в Челябинск мне (несмотря на регион 86) вручают на дороге, прямо во время движения, визитку клуба. С тех пора я стала клубной Лисой smile
Для меня выбор марки субару был счастливой случайностью, изменившей всю мою жизнь. Давно увлекаюсь автомобилями, но именно благодаря своей «лисе» встретила в клубе много родственных душ, обрела настоящих друзей. Ну, и не только друзей ...)
Желаю Субару Клубу Южный Урал преодолеть все сложности кризиса!"Добавлено спустя 1 минуту
""
Добавлено спустя 1 минуту
""
""
""
Аня
Награда
Сатка
45 дней назад
Продолжаем нашу рубрику об одноклубниках #subaruclub74
И следующий субарист Михаил Русаков, в клубе его многие знают как Минза:
"Субару для меня значит движение в жизнь. Только на субару я чуствую себя спокойно.
Езжу на субару я давно. Первая была джасти турбо - зверь. Потом был легась BG. Сейчас самый лучшей истребитель ланкастер, владею ей два года и ни разу не пожалел о своём выборе.
В субару клуб попал давно, нашел сайт тогда ещё был 74SUBARU.RU и с тех пор это часть моей семьи и я надеюсь часть вашей.
Клубу я желаю не сориться никогда и принять уже, что правый руль лучше!"Добавлено спустя 1 минуту
""
""
""
""
Аня
Награда
Сатка
45 дней назад
И мы вновь ведем рубрику про одноклубников #subaruclub74
На этот раз на интересующие нас вопросы отвечает Влад Козловский.
- Влад, ответь пожалуйста на несколько вопросов для рубрики. Что для тебя значит SUBARU?
- Субару - связь с раллийными корнями, хорошее качество, запоминающаяся внешность, отличные ездовые качества. Как следствие полного привода - уверенность на дороге, независимость от погодных условий. В результате это все отражается в вертах характера)))
- Как давно ты ездишь на своей SUBARU, расскажи о ней, какие планы?!
- На одной езжу с декабря 2012 года. Рад ей до безумия)) продаю её, потому что жалко и хочу купить еще две субары))
- Почему именно SUBARU?!
- Раньше - взял наугад из-за красивой внешности и интересно было попробовать полный привод. Теперь, потому что ни за что не слезу с полного привода!
- Как ты попал в Субару клуб Южный Урал?
- Нашел в интернете.
- Может есть пожелания клубу?
- Пожелания: развиваться и не ссориться!
- Напиши, пожалуйста, свою особенность, какую хочешь, чтобы мы подчеркнули о тебе в нашей рубрике?
- Люблю автоспорт! В смысле участия!
- Спасибо за ответы! Мы хотим пожелать тебе удачно продать твою красавицу, чтобы купить еще две! И конечно, новых тебе побед и удачи!Добавлено спустя 1 минуту
""
""
""
""
Аня
Награда
Сатка
45 дней назад
Всем привет!
И следующий в нашей рубрике #subaruclub74 очень добрый Антон Степанов, динозавр клубного движения:
" SUBARU для меня в первую очередь - это уверенность. Если я куда-то еду, то точно знаю, что доеду. Во вторых - это ощущения от управления, когда был Форик SG5 там все было четче и острее, но и такой "корабль" как Аутбэк дает возможность порулить с ветерком по острию бритвы.
Первый из Subaru был Forester 2.0 2006г.в. приобрел в 2009 году и с удовольствием отъездил до аварии на трассе, когда в меня влетел "чудик" со встречки и меня выкинуло на встречную обочину и перевернуло через морду. Благо, что снега было много, сильных повреждений удалось избежать.
Следующий автомобиль должен был быть такой же классный, но при этом значительно больше, так как ожидалось очередное прибавление в семье, и выбор пал на Outback.
Выбор пал именно на SUBARU потому как был опыт поездки на север, в условиях отсутствия дорог на Toyota Will VS - это был ужас! При покупке следующего автомобиля основными критериями были клиренс и полный привод, а драйвовые ощущения прилагались не к каждому из претендентов Добавлено спустя 1 минуту
""
""
""
""
Аня
Награда
Сатка
45 дней назад
И с нами Иван из Миасса, приехавший жить в наши края из Нижнего Новгорода:
"Сама марка SUBARU - прежде для меня ассациировалась только с полным приводом и дорогим ремонтом и запчастями. Когда сам сел за руль ощутил уверенность её на дороге, ну и зимой равных её в малом классе думаю нет.
Субару я купил 5 октября 2015 года. На настоящий момент машина меня полностью устраивает, в ней всё работает, не течёт, не горит. Пришлось немного вложить денег. Проще говоря о замене даже мыслей нет.
Почему SUBARU? Я не искал именно субару, мне нужен был или внедорожник или полный привод легковой, в связи с районом где я живу и езжу. Эта машина мне понравилась сразу, не потому, что она субару а потому, что она "КРАСАВИЦА" и в моих руках будет ещё красивее. Так что мне повезло, что красивая, ещё и субару!
Честно сказать, не помню как попал в Субару клуб Южный Урал. Кто то меня, вроде, где то заметил.
Мои пожелания клубу только самые добрые: быть дружнее и помогать друг другу всегда, когда нужна помощь! Хочу быть полезен и по мере возможностей помогать Субару клубу и всем кто с нами. Так что Добро пожаловать в Миасс, дорогие Субабратья и Субасёстры!"Добавлено спустя 2 минуты
""
""
""
Добавлено спустя 5 минут
""
Аня
Награда
Сатка
45 дней назад
Всем привет!
Сегодня в нашей рубрике об одноклубниках #subaruclub74 активист клуба Евгений Левинский, многие его знают как Лёвик:
"Самое важное в автомобилях - это безопасность. И Субару эту безопасность мне даёт. С ней я уверен, что справлюсь с любыми погодными условиями, будь то снег, или грязь. Ну и конечно - это адреналин, куда без него.
Первый мой Субару был - Легаси В4, на нём я проездил не долго. Но в душе осталось тепло. Потом перебрал много машин, но все равно пришёл к выводу что лучше Субару нет ничего. Я купил себе Лесника. В планах и супругу пересадить на субарика.
В Субару клуб попал случайно. В заснеженный апрель 2014 г нашёл сайт и решил съездить на встречу. Так и не смог больше покинуть эту семью.
Мои пожелания клубу мира улыбок и процветания, что бы клуб рос и развивался. И конечно же оставаться дружной семьей."Добавлено спустя 1 минуту
""
""
""
""
Аня
Награда
Сатка
45 дней назад
На этот раз с нами очень добрый и отзывчивый Илья Гоцуляк из города Кыштым, многие его знают как Илья b4:
"Субару в первую очередь для меня - безопасность в любую погоду. Есть в субару что то такое, что заставляет чувствовать, что то большее, чем просто машину, характером живого существа обладает.
Легасем владел 5 лет, был продан весной 2014 года. Обычный легаси в be 5 кузове чистый японец, за период владения был доведен до практически идеального состояния. Сейчас в семье два авто Хонда цивик(si комплектация, почти type R) и трудяга Газель бизнес. В будущем имеется желание приобрести sti в кузове коня или gc купе.
С маркой субару познакомился благодаря товарищу, был у него грузовичек Субару самбар, довелось на нем довольно много поездить. После этого выбор и пал на марку субару.
В первые встретилься с клубом на ралли малахит кажется 2009 году.
Клубу хочу пожелать: процветания, понимания между одноклубниками."
""

""

""

""
Аня
Награда
Сатка
45 дней назад
Всем привет!
Продолжаем рубрику об одноклубниках #subaruclub74
С нами несравненная Анютка, которой простительны её любимые выражения, как "ёпт*, бл*"
Аня бэчер с нами:
" Субару для меня значит уверенность в движении, красивые формы, проходимость, хорошая сборка и правильный руль! Первый раз села в субарь форестер к другу... и прям влюбилась. Штурмовали все, что можно, гоняли... в общем тут и зародилась мечта... На своем бэчерке езжу 1,5 года, владею 3,5. Она у меня красавица снаружи и внутри. В планах куча всего по тюнингу только (сполер, подсветка и еще по мелочам). Во всем остальном она доведена до ума! И всем устраивает!
В клуб попала так - еду значит, такая на бэчере с покер фэйсом и тут ко мне сударь подкатывает, замечу с таким же покер фэйсом, и сует мне визитку ). Потом по визитке зашла на сайт, зарегистрировалась и приехала на Трактор - на слет. Жогнули по мокрому асфальту и так и за знакомились. Потом в сабвей приехали и понеслось..."
""

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2016 в 14:27)
Аня
Награда
Сатка
45 дней назад
Сегодня в нашей рубрике #subaruclub74 активистка, субаристка и просто красавица Ольга Подивилова:
" Subaru-это стиль жизнь, это настроение, это уверенность....Сейчас у меня покемон врыкса, четвертый субарь на моем веку за 14 лет вождения. Были и врыксы и двушки, до СТИ не доросла пока как морально так и финансово....То что бампера, как и мотор -расходники, поняла еще на первом ралли оставив оба бампера и пригубив мотор. Поэтому сейчас, медленно ползая на обкатке, прикупила пластикового обвеса. В планах....скребущая своим шикарным обвесом матовая покемоша цвета "яйца дрозда"
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""

""

""
Редактировалось: 4 раза (Последний: 9 мая 2016 в 14:42)
Аня
Награда
Сатка
45 дней назад
Добрый день!
Сегодня в нашей рубрике об одноклубниках #subaruclub74 динозавр клубного движения, организатор, позитивный и отзывчивый Вячеслав Антипин, многие его знают как nagOHak|74, Слава Падонак:
" Нуууууу эээээммммммм..... Субару для меня друг, товарищ и член семьи. Всегда и везде со мной smile Выручает как на бездорожье, так и в тех ситуациях, когда надо что-то везти (например каты для сплава и прочую ерундистику). Знакомы мы с моим конём с 2008 года. Вообще эту машину мой хороший друг заказывал для себя, но по случаю лишения прав авто был поставлен на стоянку до лучших времен. Как раз в то время я рассматривал для себя покупку нового авто, и под руку подвернулся этот конь для тест-драйва. Проехав пару километров, я понял, что это моя машина и мы созданы друг для друга. Далее было принято решение выкупить этот чудный автомобиль у товарища. С тех пор мы "не разлей вода". В наш дружный Субару Клуб меня пригласил в ноябре 2009 года Алексей Медведев и закружилось, понеслось... Нашему Клубу хочу пожелать прежде всего процветания, клубням быть боле дружественными, прощать друг другу какие-то разногласия и в меру быть амбициозными - мы ж Семья!?"
""
""
""
""
Аня
Награда
Сатка
45 дней назад
Продолжаем рубрику об одноклубниках #subaruclub74
На этот раз с нами охотник, рыболов, очень отзывчивый, наш активист клуба Артём Чагочкин, многие его знают как Акстер:
"Субару - это идеально практичный и сбалансированный автомобиль.
Первый форестер появился у меня в 2005 году, с тех пор он навсегда остался в моём сердце. Планы купить еще форестер.
В клуб попал случайно, лазил в поиске запчастей и нарвался на сайт клуба. Зарегистрировался и с тех пор клуб стал частичкой меня.
У меня есть не только субару, но субару всё - таки самая любимая!!!"
""
""
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2019 в 10:58)
Аня
Награда
Сатка
45 дней назад
Всем привет!
С нами новый субаруМэн в нашей рубрике #subaruclub74.
С нами Александр, субарист до мозга костей, с хорошим чувством юмора, многие знают его как "дядя Саша":
"SUBARU для меня скоре всего образ жизни, стиль езды.
На своей машинке SUBARU LEGACY BH5 (обвес Blitzen) езжу чуть больше года, в планах свапнуть ее довести до ума и оставить второй машинкой для души
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация