Клуб оперативно общается в Тelegram из Viber ушли. 16 апреля 2015 | 0 комментариев
Внимание! В связи с тем что Вибер уже многих достал, наша команда одноклубников была в поисках нового мессенджера для нашего общения. И мы наконец нашли его! Программа называется Telegram. С...
Подробнее

Скоро лето, заказываем клубные футболки!

Пишим размер, цвет, ник.
Видел Субару
Leontev-artem
Челябинск
520 дней назад
Еще одна синяя с белым шрифтом на спине логотип клуба размер XXL
Администратор Клубный Абориген
Аня
Награда
Сатка
15 дней назад
Leontev-artem:

Еще одна синяя с белым шрифтом на спине логотип клуба размер XXL

Артем, мужская или женская?
Если желаешь, что б мир изменился, - сам стань этим изменением. © Махатма Ганди http://vk.com/anya7475 Я на Drive2.Ru
Видел Субару
Leontev-artem
Челябинск
520 дней назад
Аня, мужская
Видел Субару
Оффлайн
Nikolay74:

Добрый день, подскажите пожалуйста размер ширину и длину женских и мужских маек, а то заказывать хотим в первый раз, чтобы не пролететь с размером))))

Добрый! Вы напишите свой размер футболки и мы уже сориентируемся какой вам нужен, т.к. наши футболки немного отличаются размерами)
Заболел Субару-Вирусом
Ku4yk
428 дней назад
nagOHak|74, Слава, неееет =)
Видел Субару
Оффлайн
Мужская - Синяя с белым, размер М
Женская - Розовая с белым, разммер S
Видел Субару
Оффлайн
Две футболки синяя и белая с лого на спине размер XXL и XXXL
Аня
Награда
Сатка
15 дней назад
Добрый день!
В связи с повышением цен поднялись цены и на футболки. Цены разделились на 2 категории при заказе 30 штук:
1. Стандарт - 520р. (синяя с белым шрифтом и розовая с белым шрифтом);
2. Все остальные (других расцветок) - 650р.
Появилась размерная таблица футболок! Если у кого-то поменялся размер футболки прошу при сдаче денег сообщить новый!
Деньги необходимо сдать до 13 апреля!!! 13 апреля заказ будет отправлен в производство!
На встрече субару клуба, которая проходит каждую среду в "Веселый Кабан" в 20:00 сбор денег за футболки!
Так же Вы можете перечислить средства на сбербанковсую карту 4276 8720 1792 7154, ОБЯЗАТЕЛЬНО отправив СМС о перечислении средств на сотовый, можно по Viber 8951112о55о (смс оповещение у карты выключено)
Пишем после перевода денег информацию в СМС: имя фамилия, ник (который будет на рукаве) , какую футболку женскую или мужскую, размер, итого денег.
""
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 марта 2015 в 09:58)
Если желаешь, что б мир изменился, - сам стань этим изменением. © Махатма Ганди http://vk.com/anya7475 Я на Drive2.Ru
Сидел в Субару
Борис Степанов
Куса
201 день назад
Анюта, можно с боку убрать логотип раллийной команды?
Аня
Награда
Сатка
15 дней назад
Борис Степанов:

Думаю можно. Честно не знаю. Надо узнать.
Видел Субару
Оффлайн
Борис Степанов:

Можно)
Сидел в Субару
Борис Степанов
Куса
201 день назад
Тогда мне XXL без логотипа раллийной команды на ребрах
в остальном стандартный набор надписей белым цветом на синей мужской футболке. ника на рукаве не надо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2015 в 14:46)
Видел Субару
Оффлайн
Борис Степанов:

в остальном стандартный набор надписей белым цветом на синей мужской футболке. ника на рукаве не надо.

Спасибо за заказ, деньги собираю на встрече субару клуба по средам в "Кабане" или переводом на сбербанковскую карту 4276 8720 1792 7154, ОБЯЗАТЕЛЬНО отправив СМС о перечислении средств на сотовый, можно по Viber 8951112о55о (смс оповещение у карты выключено)
Сидел в Субару
Борис Степанов
Куса
201 день назад
Юлечка:

Борис Степанов:

Спасибо за заказ, деньги собираю на встрече субару клуба по средам в "Кабане" или переводом на сбербанковскую карту 4276 8720 1792 7154, ОБЯЗАТЕЛЬНО отправив СМС о перечислении средств на сотовый, можно по Viber 8951112о55о (смс оповещение у карты выключено)

Уточняю, на спине будет какой рисунок?
Видел Субару
Оффлайн
Борис Степанов:

Уточняю, на спине будет какой рисунок?

Логотип клуба, овальный)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация