Клуб оперативно общается в Тelegram из Viber ушли. 16 апреля 2015 | 0 комментариев
Внимание! В связи с тем что Вибер уже многих достал, наша команда одноклубников была в поисках нового мессенджера для нашего общения. И мы наконец нашли его! Программа называется Telegram. С...
Подробнее

автомобильные рамки.

Печать на автомобильных рамках.
Посетитель
Михаил
Челябинск
530 дней назад
Добрый вечер!В Челябинске у кого можно приобрести рамки,наклейки,атрибутику?????
Администратор Клубный Абориген
Аня
Награда
Сатка
68 дней назад
Михаил:

Добрый вечер!В Челябинске у кого можно приобрести рамки,наклейки,атрибутику?????

Приветствую Михаил! hi
Наклейку клуба можно получить на встрече клуба, встречи проводятся каждую среду в 20:00 "Веселый кабан"
На футболки клуба сейчас как раз собираем заявки, формируем один заказ на всех, что бы дешевле вышли футболки.
Рамки есть, но их нужно переделать.
Если желаешь, что б мир изменился, - сам стань этим изменением. © Махатма Ганди http://vk.com/anya7475 Я на Drive2.Ru
Посетитель
Михаил
Челябинск
530 дней назад
Спасибо за ответ!Буду иметь в виду...
Видел Субару
Leontev-artem
Челябинск
573 дня назад
Я тоже возьму рамки если есть)
Видел Субару
Оффлайн
Привет всем!
Беседу в вибере сменили меня не добавили((( Тоже хочется рамку - 1шт точно, т.к. после удара 1 сломана, сзади какая то выносная рамка, наверное другая. Наклеечку тоже хочется. Постоянно с дочкой поэтому "Веселый кабан" и "Пятница" постоянно отпадают. Возможно сегодня приеду на торговый центр, но участие в игре не обещаю. angel
Администратор Клубный Абориген
Аня
Награда
Сатка
68 дней назад
swan-an:

Привет всем!
Беседу в вибере сменили меня не добавили((( Тоже хочется рамку - 1шт точно, т.к. после удара 1 сломана, сзади какая то выносная рамка, наверное другая. Наклеечку тоже хочется. Постоянно с дочкой поэтому "Веселый кабан" и "Пятница" постоянно отпадают. Возможно сегодня приеду на торговый центр, но участие в игре не обещаю. angel

Настя, добавила в группу в Вибере. smile
Если желаешь, что б мир изменился, - сам стань этим изменением. © Махатма Ганди http://vk.com/anya7475 Я на Drive2.Ru
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация