Клуб оперативно общается в Тelegram из Viber ушли. 16 апреля 2015 | 0 комментариев
Внимание! В связи с тем что Вибер уже многих достал, наша команда одноклубников была в поисках нового мессенджера для нашего общения. И мы наконец нашли его! Программа называется Telegram. С...
Подробнее

Футболки клуба

Все что косается клубных футболок.
Заболел Субару-Вирусом
Оффлайн
Белые ничего смотрятся, но не практичные! Либо черные либо синие!
""
Восхищаюсь Субару
Оффлайн
Griazniy:
Я такую футболку видел в группе IvMari - Одежда и аксессуары Subaru.
http://vk.com/photo-17809850_287848969 - цена в Санкт-Петербурге 2200р.
Всё верно. Футболка вышла в 2т.р. Но из-за вышивки и качества самой футболки.
Не краска.
Tuninger:
Белые ничего смотрятся, но не практичные! Либо черные либо синие!
Ну эту футболку я не нашу постоянно!
Так только выйти в люди летом или в боулинг клубом. Чисто для показухи.
Для этого она и создавалась! А если тоскать регулярно, то да можно тёмно синию с золотистыми вставками.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2014 в 06:53)
Бывалый субарувод
Оффлайн
Аня, а где чел у которого старые футболки заказывали? Было ведь недорого! Индивидуальный подход был к каждому человеку! Заказ исполнен точно в срок! Качество радует - моя выдержала очень много стирок и глажек, целая до сих пор. Качество ткани тоже отличное!
Администратор Клубный Абориген
Аня
Награда
Сатка
66 дней назад
nagOHak|74:

Аня, а где чел у которого старые футболки заказывали? Было ведь недорого! Индивидуальный подход был к каждому человеку! Заказ исполнен точно в срок! Качество радует - моя выдержала очень много стирок и глажек, целая до сих пор. Качество ткани тоже отличное!

Да мне тоже нравится и качество и цена тех футболок. Обращусь к нему.
Если желаешь, что б мир изменился, - сам стань этим изменением. © Махатма Ганди http://vk.com/anya7475 Я на Drive2.Ru
Восхищаюсь Субару
Оффлайн
К сожалению у меня нет фото той футболки которую я рисовал сам для себя с лого TourerV, но я могу сделать и выложить!
Цена изготовления примерно 1000 рублей!
Посетитель
Оффлайн
nagOHak|74:

Спасибо за хороший отзыв, ребята, старался.

Всем привет. Я тот чел, который делал футболки.
С радостью готов поучаствовать еще раз в этом деле.

1) Примеры футболок Галерея

2) Цвета синий, желтый, оранжевый, красный, белый, черный. Здесь от меня ничего не зависит - выбор общий, решайте.

3) Цену предлагаю по последней схеме, 450 рублей нанесение на одной стороне, 500 на две стороны (задперед), и по 50 за каждый рукав. 10% от заказа остается в клубе на "общаг".

4) Дизайн, на мой взгляд, если речь идет о клубной вещи, должен более-менее быть выдержан в едином стиле. Как рисовала Tatiana, например.CCC классную футболку показал, но у меня вариант не такой парадный, более бытовой. Хотя рисунок могу такой же сделать. Нанесение делаю пленкой, но, как уже говорили, если пленку раскаленным утюгом не нагревать долго, то дольше футболки продержится. Опять же возвращаюсь к вопросу практичности.
На рукав могу тоже такой логотип вписать или что-то другое.

Будем кашу варить joke ?
Заболел Субару-Вирусом
Оффлайн
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А может быть что то такого плана.
Спереди марку авто индивидуально, а сзади госномер - по-моему прикольно
Сидел в Субару
Оффлайн
мне тоже прошлые футболки понравились... до сих пор пользуюсь :)
а по чему бы не воспользоваться старыми шаблонами... сзади лого клуба... спереди субару... левый рукав ник правый адрес сайта ? .... но форестер впереди я бы тоже приписал постом выше :)Добавлено спустя 4 минуты
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2014 в 11:53)
Посетитель
Оффлайн
Tatiana:
Спереди марку авто индивидуально, а сзади госномер - по-моему прикольно

идея с вертикальной надписью модели мне понравилась. Только номер на попе, на мой взгляд не к месту )) Интересно будет на рукаве номер смотреться. Сзади чем-то ассоциируется с определенно другой тематикой scratch

DENver3s174:
до сих пор пользуюсь :
О, моя работа!
Сидел в Субару
Оффлайн
Kaspersiy:
О, моя работа!

она самая :)
Бывалый субарувод
Electr0Master
Челябинск
430 дней назад
Я тоже досих пор таскаю футболку, пузо правда выросло и футболка теперь на пупе кончается crazy Добавлено спустя 3 минутыУ меня на животе врт на спине лого клуба, от вертикального легаси и ника на рукаве не отказался бы ay
""
Аня
Награда
Сатка
66 дней назад
Неплохо так ребята развернули кампанию с одеждой на ралли "Южный Урал"
Можно по этому принципу и нам все делать, что б через заявки от каждого, делать заказ на производство. Найти фирму по приемлимым ценам и вперед.
Если желаешь, что б мир изменился, - сам стань этим изменением. © Махатма Ганди http://vk.com/anya7475 Я на Drive2.Ru
Аня
Награда
Сатка
66 дней назад
В данное время формируется заказ Субару одежды с логотипом клуба, всем желающим просьба отписаться.
Заказывать будем футболки и толстовки.
Я буду заказывать на всю свою семью.
Синяя футболка 48 размера женская, мужская синяя футболка 52 размера 2 штуки, мужская синяя футболка 44 размера.
Бывалый субарувод
Vespor
За доброе сердце!
Челябинск
500 дней назад
мне толстовку)) 52-54 размер. Только хотелось бы сначало увидеть как это будет выглядеть и дизайн)
Subaru Impreza wagon 2006 2.0 меха
Бывалый субарувод
Оффлайн
Веспору плюсану! Как это будет выглядеть и цена, цена!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация