Клуб оперативно общается в Тelegram из Viber ушли. 16 апреля 2015 | 0 комментариев
Внимание! В связи с тем что Вибер уже многих достал, наша команда одноклубников была в поисках нового мессенджера для нашего общения. И мы наконец нашли его! Программа называется Telegram. С...
Подробнее

Наклейки клуба

Все про наклейки
Администратор Клубный Абориген
Аня
Награда
Сатка
2 часа назад
Поинтересовалась у Лены с Екб в какую стоимость у них наклейки, вот она мне ответила:

Апельсинка:

бумага светоотражающая 3 листа - 1500р
печать наклеек прим 4000р
колич. наклеек получилось 200
Размер 15х18 см
1 накл себестоимость - 40 р получается
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2014 в 11:58)
Если желаешь, что б мир изменился, - сам стань этим изменением. © Махатма Ганди http://vk.com/anya7475 Я на Drive2.Ru
Сидел в Субару
Оффлайн
Уважаемая Аня, я уже писал что у нас в Челябинске стоимость вырезки наклеек листа А4 около 100 рублей.
Если делать наклейки размером 190х90 (стандартный по Корелу размер), то соответственно на лист А4 влезет 3 наклейки, соответственно себестоимость одной наклейки порядка 35 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Администратор Клубный Абориген
Аня
Награда
Сатка
2 часа назад
Griazniy:

Уважаемая Аня, я уже писал что у нас в Челябинске стоимость вырезки наклеек листа А4 около 100 рублей.
Если делать наклейки размером 190х90 (стандартный по Корелу размер), то соответственно на лист А4 влезет 3 наклейки, соответственно себестоимость одной наклейки порядка 35 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Замечательно! smile
Если желаешь, что б мир изменился, - сам стань этим изменением. © Махатма Ганди http://vk.com/anya7475 Я на Drive2.Ru
Мастер по Субару
Оффлайн
Господа, наклейки делаем на светоотражающей пленке или просто белой? Размер наклейки 25 см х 11,7 см-- Нормально? Цвет белый, если кому то нужны желтого цвета просьба отписаться здесь что бы можно было посчитать сколько нужно, заказывать будем уже совсем скоро так что прошу поторопиться.
Бывалый субарувод
Оффлайн
Мне 4 золотистого цвета из светоотражайки!
Видел Субару
Apelsinkka
Екатеринбург
551 день назад
тоже хочу наклейку светоотражайку белую
у нас еще в стоимость наклейки вошли услуги дизайнера 2500р
Руководитель общественного движения - Opposition Inside Subaru Club Екатеринбург
Говори - что знаешь. Делай - что умеешь. И будь что будет.
Мастер по Субару
Оффлайн
Apelsinkka:
в стоимость наклейки вошли услуги дизайнера 2500р
Юрий у нас дизайнер, поэтому вопрос. Юрий во сколько вы оцениваете свои услуги? Спрашиваю специально, дабы избежать недоразумений.
Сидел в Субару
Оффлайн
Мария:

Apelsinkka:
в стоимость наклейки вошли услуги дизайнера 2500р
Юрий у нас дизайнер, поэтому вопрос. Юрий во сколько вы оцениваете свои услуги? Спрашиваю специально, дабы избежать недоразумений.

Разработка логотипа у нас стоит от 3000 р., в зависимости от сложности заказа.
Для нашего клуба Subaru Club74 работа бесплатна.
Мастер по Субару
Оффлайн
Юрий в таком случае мы можем Вам предложить стать партнером нашего клуба))) Спасибо огромное за создание логотипа!
Бывалый субарувод
Electr0Master
Челябинск
495 дней назад
Мне нужно две белые и две желтые светоотражайки.
""
Восхищаюсь Субару
Оффлайн
Одну белую из светоотражайки
Мастер по Субару
Оффлайн
наклейки заказаны, 32 желтых 168 белых, светоотражайка,= 25 руб штДобавлено спустя 4 минутыХочу сказать огромное спасибо Жене(Evgenia) Она потратила огромное количество времени и сил на мониторинг рынка в поисках самых дешевых предложений по наклейкам и флагам! Женя Спасибо большое! Спасибо Диме (электромастеру) он в итоге нашел самые дешевые по 25 руб.
Восхищаюсь Субару
Оффлайн
И мне надо наклее разных
Сидел в Субару
Оффлайн
белую из светоотражайки
Мастер по Субару
Оффлайн
наклейки готовы будут в понедельник-вторник
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ