Клуб оперативно общается в Тelegram из Viber ушли. 16 апреля 2015 | 0 комментариев
Внимание! В связи с тем что Вибер уже многих достал, наша команда одноклубников была в поисках нового мессенджера для нашего общения. И мы наконец нашли его! Программа называется Telegram. С...
Подробнее

Наклейки клуба

Все про наклейки
Посетитель
Оффлайн
Я бы тоже хотел 2 белых из светоотражайки
Мастер по Субару
Оффлайн
Max:

Я бы тоже хотел 2 белых из светоотражайки

Можно будет забрать либо на встрече либо в субботу на мероприятии.

Для иногородних могу выслать по почте, но пересылка за ваш счет))) пишите адрес в личку.Добавлено спустя несколько секундА в Озерск у нас Илья ездит, можно и с ним передать
Бывалый субарувод
Оффлайн
Давайте тогда встречу устроим в среду, чтобы была возможность перед наклейкой заехать на мойку и там пришлепать.
Бывалый субарувод
Оффлайн
Сейчас пошел и убрал наклейку старого клуба, с лобового стекла! Хочу дать полезный совет, а именно как это сделать быстро, на улице и практически без всяких усилий т.к. с этим процессом справится даже самая хрупкая и нежная девушка.
Нам понадобится: 1) Хорошее настроение.
2) Теплая одежда - на улице не Тайланд.
3) 10 минут свободного времени.
4) Скребок для чистки керамических плит и поверхностей (железный такой, состоит из 2х половинок, а между ними тонкое лезвие), такой скребок должен быть в каждом доме где есть плита с керамической поверхностью. Если такой отсутствует, предлагаю воспользоваться обычным лезвием - времени только уйдет чуть больше.
5) Я надеюсь все поняли, что в дальнейшем делать этим скребком?! Он очень хорошо и быстро удаляет старую наклейку, а так же остатки клея со стекла.

P.S. даже не пытайтесь пробовать применить сей девайс для удаления наклеек с кузова автомобиля - непременно будут царапины.
P.S.S. как с кузова удалить наклейку я пока не знаю простых способов, кроме как стоять и отковыривать по миллиметру ногтем... Кто придумает отпишитесь пожалуйста!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 февраля 2014 в 11:56)
Мастер по Субару
Оффлайн
Слава говорят в тепле она должна легко снятся (старая)
Заболел Субару-Вирусом
Оффлайн
Я тоже хочу наклейку! smile
Завтра буду в Челябинске. Может кто подскажет, где можно раздобыть, хотя бы одну наклеечку?
Мастер по Субару
Оффлайн
Игорь у Димы забрать можно будет, вам надо созвониться наверно договориться и все
Заболел Субару-Вирусом
Оффлайн
Мария:
Игорь у Димы забрать можно будет, вам надо созвониться наверно договориться и все
У меня, к сожалению его номера телефона нет.
Мастер по Субару
Оффлайн
напиши ему в личку, я позвоню ему сейчас предупрежу
Бывалый субарувод
Electr0Master
Челябинск
379 дней назад
Я написал Игорю в личку свой телефон.
Фотки надо идти переделывать на камеру, т.к. через функцию вибера фотки маленькие и не качественные получаются sad
""
Восхищаюсь Субару
Оффлайн
Аня, Вышли мне пожалуйста!
Администратор Клубный Абориген
Аня
Награда
Сатка
15 дней назад
CCC:

Аня, Вышли мне пожалуйста!
Сереж, как только будут, обязательно!
Если желаешь, что б мир изменился, - сам стань этим изменением. © Махатма Ганди http://vk.com/anya7475 Я на Drive2.Ru
Бывалый субарувод
Electr0Master
Челябинск
379 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Вот табличка с финансами
""
Мастер по Субару
Оффлайн
Когда и где? Завтра всех устраивает? место?
Мастер по Субару
Оффлайн
не открываются
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация