Клуб оперативно общается в Тelegram из Viber ушли. 16 апреля 2015 | 0 комментариев
Внимание! В связи с тем что Вибер уже многих достал, наша команда одноклубников была в поисках нового мессенджера для нашего общения. И мы наконец нашли его! Программа называется Telegram. С...
Подробнее

Наклейки клуба

Все про наклейки
Администратор Клубный Абориген
Аня
Награда
Сатка
15 дней назад
Замечательно! ay Надо будет встречу клуба сделать, что б все желающие могли приобрести наклейки.
Если желаешь, что б мир изменился, - сам стань этим изменением. © Махатма Ганди http://vk.com/anya7475 Я на Drive2.Ru
Мастер по Субару
Оффлайн
Завтра получу наклейки, давайте договоримся где и когда встретиться что бы их раздать

предлагаю Завтра в 20-00 где нибудь не далеко от меня))) т.к. я без машины. например Молния на энергетиков)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2014 в 18:10)
Бывалый субарувод
Electr0Master
Челябинск
379 дней назад
Я согласен! Но в 19-00 удобней
""
Бывалый субарувод
Оффлайн
Давайте встречу лучше организуем в пятницу или четверг! Массовую наклейку устроим!
Мастер по Субару
Оффлайн
Слава да давай сразу раздадим и на клеем? что бы к соревнованиям у нас наклейки уже на машинах были, в общем решайте,
Видел Субару
Оффлайн
Здрасти всем, тоже бы наклеечку)
Мастер по Субару
Оффлайн
надо договориться о месте и времени встречи, наклейка стоит 25 руб.
Бывалый субарувод
Оффлайн
Давайте в четверг время 19:00 либо 20:00 - давайте определимся как удобнее большинству. По месту пока открыта инфа.Добавлено спустя 8 минутОтпишитесь кому во сколь только давайте либо 19 либо 20 третьего не дано!
Мастер по Субару
Оффлайн
кстати а их можно клеить на морозе?
Бывалый субарувод
Оффлайн
а чо им будет то?
Мастер по Субару
Оффлайн
хз, не приклеятся напримерДобавлено спустя несколько секундhttp://www.artprint.ru/uslugi/12_3.shtml
Бывалый субарувод
Electr0Master
Челябинск
379 дней назад
Наклейки клеятся только в тепле на тёплую поверхность
""
Мастер по Субару
Оффлайн
Подготовка к наклейке
Перед использованием пленку и оклеиваемую поверхность необходимо выдержать при комнатной температуре не менее 24 часов. Резкий перепад между условиями хранения и использования может привести к короблению пленки во время наклеивания. Наклеивание должно происходить в температурном диапазоне от 10 °С до 32 °С. При более низкой температуре адгезия пленки низкая, а сама пленка теряет гибкость и эластичность. При более высокой температуре адгезия становится слишком сильной, а пленка размягчается и трудно сохранять ее форму при наклейке. Это также касается температуры оклеиваемой поверхности.Добавлено спустя несколько секундДля наилучшего приклеивания – поверхность, предназначенную для нанесения наклейки, необходимо очистить и обезжирить.Добавлено спустя 2 минутыПолная адгезионная прочность наклеек, изготовленных плоттерной резкой, достигается через двое суток после приклеивания при температуре не менее 15 °C.
Автомобили с наклейками, изготовленными плоттерной резкой, не следует мыть в течение 10 дней после нанесения, а через 2-3 дня рекомендуется провести дополнительную прикатку.
Администратор Клубный Абориген
Аня
Награда
Сатка
15 дней назад
Мария, спасибо за подробную инфу о тонкостях наклейки. ay
Если желаешь, что б мир изменился, - сам стань этим изменением. © Махатма Ганди http://vk.com/anya7475 Я на Drive2.Ru
Мастер по Субару
Оффлайн
Что по встрече??????
nagOHak|74:
в четверг время 19:00 либо 20:00 - давайте определимся как удобнее большинству. По месту пока открыта инфа.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация