Клуб оперативно общается в Тelegram из Viber ушли. 16 апреля 2015 | 0 комментариев
Внимание! В связи с тем что Вибер уже многих достал, наша команда одноклубников была в поисках нового мессенджера для нашего общения. И мы наконец нашли его! Программа называется Telegram. С...
Подробнее

Флаг клуба

Все что касается флага
Администратор Клубный Абориген
Аня
Награда
Сатка
2 часа назад
Всем hi
Впереди 5-ти летие клуба. Считаю, что нужно заказать флагов как минимум 10 штук.
Вчера списалась с Леной Апельсинкой из Екатеринбурга, флаг, который они нам дарили на 3-х летие клуба они заказывали размер - 1,2м*0,8м, флажная сетка, флаг односторонний, стоил он тогда 850 руб.

Какие еще варианты есть?
Если желаешь, что б мир изменился, - сам стань этим изменением. © Махатма Ганди http://vk.com/anya7475 Я на Drive2.Ru
Заболел Субару-Вирусом
Оффлайн
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
самый простой вариант
В Челябинске флаг на остове этим размером будет стоить 1шт-1200, 5шт-1100 за 1шт, 10шт-1000 за 1шт. В Екате цены на распечатку ниже - там конкуренция большая, но если посчитать затраты на бензин, не вижу смысла ехать туда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2014 в 08:31)
Заболел Субару-Вирусом
Оффлайн
Сроки забыла написать - изготовление 10 дней, это если повезет с очередью.
Восхищаюсь Субару
Оффлайн
Делайте только ярче, не таким цветом.
Чёрно-белый практически не выцветает zst
Администратор Клубный Абориген
Аня
Награда
Сатка
2 часа назад
Флаг сам синий с белым логотипом.
Если желаешь, что б мир изменился, - сам стань этим изменением. © Махатма Ганди http://vk.com/anya7475 Я на Drive2.Ru
Мастер по Субару
Оффлайн

вот так он будет выглядеть, нашла за 500 руб шт
Восхищаюсь Субару
Оффлайн
Мария:

Нижнюю надпись чуток расстянуть. А так огонь!!!
Мастер по Субару
Оффлайн
чтобы была по длине логотипа?
Восхищаюсь Субару
Оффлайн
Изготавливал флаг большой для клуба, с двух сторонне печатью и уголками против "РАСТРЕПА"(на ветру). Отдал около 1600
Мастер по Субару
Оффлайн
с двух сторонней печатью будет 1000 стоить
Мастер по Субару
Оффлайн
Флаги готовы, в понедельник можно забирать в 9-00
Заболел Субару-Вирусом
Оффлайн
Мария:

На Кирова такой флаг с односторонней печатью, без остова стоит 380 рублей, при печати 10 штук. Цены предложенные вам ранее это за двухстороннюю печать с остовом из какого то супер материала.
Мастер по Субару
Оффлайн
я заказала 2 шт, из разных материалов для сравнения, Татьяна нигде не увидела что бы вы писали о двусторонней печати, и качестве (название) материала. т.к. я заказала всего 2 шт, то прошу вас озвучить до конца ваше предложение : Название материала, одно/ двух сторонний, одно/двух слойный, каким способом крепится на флагшток(карман или..), сроки изготовления = цена
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2014 в 21:05)
Бывалый субарувод
Electr0Master
Челябинск
495 дней назад
Маша, а вот где наклейки делаем, там про флаг не узнавала? Они и печатью на ткани занимаются, может там и на флаг цена хорошая будет..
""
Мастер по Субару
Оффлайн
Дим я спрошу, но средняя цена на односторонний флаг, по городу 800-900 рублей
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация