Клуб оперативно общается в Тelegram из Viber ушли. 16 апреля 2015 | 0 комментариев
Внимание! В связи с тем что Вибер уже многих достал, наша команда одноклубников была в поисках нового мессенджера для нашего общения. И мы наконец нашли его! Программа называется Telegram. С...
Подробнее

Выбор логотипа клуба

Варианты на финише выбора
Какой логотип вам нравится!
Какой радует ваш глаз.
Вариант 1 (0)
Вариант 2 (0)
Вариант 3 (2)
Вариант 4 (1)
Вариант 5 (0)
Вариант 6 (0)
Вариант 7 (0)
Вариант 8 (0)
Вариант 9 (1)
Вариант 10 (3)
Вариант 11 (12)
Всего голосов: 19
Опрос закончен.
Бывалый субарувод
Vespor
За доброе сердце!
Челябинск
500 дней назад
А мне 10 нравится)) Более стильно по моему)) Griazniy, можно мне еще 10ый вариант? Надеюсь остался az sk1f01@mail.ru

P.S. Одноклубники, надеюсь не против будет если буду с 10 вариантом кататься?
Subaru Impreza wagon 2006 2.0 меха
Мастер по Субару
Оффлайн
Будешь у нас эксклюзивный laugh
Сидел в Субару
Оффлайн
Мария:

Юра она уехала в златоуст , так что наверно теперь только в понедельник посмотрит, не переживайте.
тем более она почту рабочую указала, а ее она точно посмотреть сможет только в понедельник

Мария спасибо!!!
Всё понял.
Заболел Субару-Вирусом
Оффлайн
Аня:

Electr0Master:

А ты Аня знаешь где делали старый флаг?

Нам два флага Екб дарили. Могу у них узнать и через них заказать. Юрий куда то пропал. Нам бы уже лого надо в кореле. Грамоты надо делать на внутриклубный кубок
Зачем заказывать через Екб, если у нас в Челябинске есть отличные типографии? Например на Российской)))) Там, кстати можно и наклейки логотипа распечатать и грамоты - чем крупнее заказ, тем больше скидка.
Мастер по Субару
Оффлайн
Татьяна согласна, просто Аня не ориентируется в этом, она сама живет в СаткеДобавлено спустя 11 минутПо заказу наклеек, нужно определиться в каком кол-ве заказывать , и где денег возьмем, я могу 3000 выделить(незнаю сколько штук получится) и потом исходя из того сколько закажем определить стоимость одной наклейки, и люди могут у меня их забирать кому надо будет(если у кого то есть свои предложения прошу высказаться). Еще у меня коробка с автомобильными рамками (подарок ебурга) их нужно перекрасить, нанести наш новый лого.. Вообщем нужно узнавать цены
Сидел в Субару
oPPozit74
Челябинск
640 дней назад
за 10, Мария, идея с рамками это круть! а зачем их красить? они пустые черные ?
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". (с) Джереми Кларксон
Мастер по Субару
Оффлайн
неет, в том то и дело что на них нанесен старый логотипДобавлено спустя несколько секунд
oPPozit74:
а зачем их красить? они пустые черные
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2014 в 13:38)
Заболел Субару-Вирусом
Оффлайн
Мария:

неет, в том то и дело что на них нанесен старый логотип
oPPozit74:
а зачем их красить? они пустые черные
Мария, можете выложить фото рамкиДобавлено спустя 8 минутСейчас в клубе состоит 124 человека, для начала, можно штук 100 наклеек, а потом как пойдет. Цена наклейки зависит от ее размера и количества. Какой примерно размер хотите наклейки с логотипом? Если вы желаете выделить 3000 р. то, я думаю, что на эту сумму можно и флаги и грамоты распечатать, еще и останется.
Мастер по Субару
Оффлайн
да, пытаюсь, но че то с флешкойДобавлено спустя 1 минуту
Tatiana:
можете выложить фото рамки
Добавлено спустя 5 минутя с техникой не дружу))) сейчас Руслан освободится поможет мне выложить ))
Мастер по Субару
Оффлайн
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Заболел Субару-Вирусом
Оффлайн
Мария:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Много таких рамок?Добавлено спустя 1 минутуЯ в понедельник могу прозвонить по этому вопросу.
Мастер по Субару
Оффлайн
я не считала, но мне кажется много))) (я позже посчитаю)
Посетитель
Оффлайн
Мне нравится 11 и 3 )) Можно мне тоже вектор на мыло Rust-sb@mail.ru
Бывалый субарувод
Оффлайн
У меня ещё 4 рамки которые нужно исправить )
Мастер по Субару
Оффлайн
посчитала 52 шт
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация