[РЕШЕНО] Заключительное голосование по выбору логотипа

Выбери из двух вариантов
Так все же какой?
Определимся
1-й вариант (4)
2-й вариант (4)
3-й вариант (1)
Всего голосов: 9
Опрос закончен.
Администратор Клубный Абориген
Аня
Награда
Сатка
42 дня назад
Всех приветствую hi
Делаю голосование на неделю.
Предлагаю три варианта.
1.
""

2.
""

3.
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 января 2014 в 15:32)
Если желаешь, что б мир изменился, - сам стань этим изменением. © Махатма Ганди http://vk.com/anya7475 Я на Drive2.Ru
Сидел в Субару
Оффлайн
Аня такой нюансик после выборов надо заказать одну штучку и опробовать ее как будет смотреться,а то вдруг она не айс на машине будет смотреться.
з.ы. я за первый вариант.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2014 в 13:05)
Аня
Награда
Сатка
42 дня назад
oPPozit74:

Аня такой нюансик после выборов надо заказать одну штучку и опробовать ее как будет смотреться,а то вдруг она не айс на машине будет смотреться.
Согласна!
Я за 2-й вариант.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2014 в 15:42)
Если желаешь, что б мир изменился, - сам стань этим изменением. © Махатма Ганди http://vk.com/anya7475 Я на Drive2.Ru
Бывалый субарувод
Оффлайн
Чёт я не пойму что будет белое, а что чёрное... В первом варианте гор и звезд на тонированном стекле будет не видно. Во втором варианте шрифт в слове "club74" мне не нравится, в первом варианте он лучше. Короче не знаю за что голосовать. В овале мне кажется лучше чем просто три полоски, смотрится более монолитно что-ли... имхо
Мастер по Субару
Оффлайн
я Диму поддержу. я за последний вариант . шрифт у слова клуб может правда другой какой нибудь?
Видел Субару
Оффлайн
Первый вариант лучше. Возможно если будет какая то рамка вокруг то будет четче сама картинка.
Заболел Субару-Вирусом
Оффлайн
По моему мнению, 1 вариант кажется не законченным, а во 2 варианте нужно немного уменьшить овал, тогда логотип будет смотреться не таким "тяжелым". И еще, я считаю, что эти варианты тоже нужно было вставить в голосование - очень достойная работа, по мне так лучшие из представленных))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2014 в 15:39)
Бывалый субарувод
Оффлайн
Вот последний вариант, который Татьяна предложила хорошо смотрится
Сидел в Субару
Оффлайн
Уважаемая Аня. Я считаю, что варианты в голосовании (В первом и втором),выкладываются не совсем корректно.
Дело в том, что фон на каждом варианте должен быть чёрный, а то что наклеивается(непосредственно наклейка) должна быть белым.
Восприятие всех вариантов логотипов должно быть у голосующих одинаковое.
В варианте один не понятно что будет наклеиваться, а что - тонированное стекло.

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2014 в 15:15)
Бывалый субарувод
Оффлайн
""
Вот ОН идеал!!! Лого самый последний!!!
Сидел в Субару
Оффлайн
Мария:

я Диму поддержу. я за последний вариант . шрифт у слова клуб может правда другой какой нибудь?

Шрифт любой можно использовать. В каком то из вариантов я выкладывал!!Добавлено спустя 1 минуту
Иван:

Первый вариант лучше. Возможно если будет какая то рамка вокруг то будет четче сама картинка.

Второй вариант и есть в рамке
Бывалый субарувод
Оффлайн
Я бы за него проголосовал!!!Добавлено спустя 2 минуты
""
Аня плиз добавь этот вариант
Аня
Награда
Сатка
42 дня назад
Griazniy:

Уважаемая Аня. Я считаю, что варианты в голосовании (В первом и втором),выкладываются не совсем корректно.
В варианте один не понятно что будет наклеиваться, а что - тонированное стекло.
Юрий, согласна.
Вы можете нарисовать 1-й вариант как он должен быть по Вашему восприятию правильным?
Заболел Субару-Вирусом
Оффлайн
Аня, я считаю, что в голосовании должны участвовать не 3 варианта, а опять же все предложенные, т.к. есть логотипы, которые вообще не участвовали в выборе. А если будут спорные, то тогда и устраивать отдельное голосование между ними. Полностью согласна с Юрием по поводу подачи вариантов.Добавлено спустя 4 минуты
Electr0Master:

""
Вот ОН идеал!!! Лого самый последний!!!
Полностью согласна!!!!!
Аня
Награда
Сатка
42 дня назад
Tatiana:

Аня, я считаю, что в голосовании должны участвовать не 3 варианта, а опять же все предложенные, т.к. есть логотипы, которые вообще не участвовали в выборе. А если будут спорные, то тогда и устраивать отдельное голосование между ними. Полностью согласна с Юрием по поводу подачи вариантов.
Татьяна, попрошу тогда в этой теме предложить все варианты, какие были предложены. Я их расположу в опрос.
|
Перейти на форум:

Авторизация